Карри: почти 3 человек с рубить 30+ оставить его на солнце 120-133 коллекцию] [после реализации воинов брат снова всплеск бяо неразумным треть всех рубить 30 Tencent спорта, 14 ноября 133-120 победить противника воинов дома сегодня солнце, получить четыре подряд, воины четыре гиганта $рубить 103 очка, в котором карри, 30 30 очков, Томпсон, Дюрант 29 очков, они почти закончили 3 человек с рубить 30+ подвиг.сегодня всплеск брат $рубить 60 очков Дюрант сегодня матч в последний момент, в этом есть шанс вновь забил Третий мяч, он, наконец, не схватил подборов в игре, солнце, впоследствии закончилась.Карри, после матча сказал: "я был не осознают это, чтобы закончить этот Дюрант, но я действительно больно, потому что он пропустил один открытых бросков, когда арене все встал, я стоял в перерыве, держал руки, готов праздновать, но я их буду оставить это после реализации в".Кевин Дюрант после матча сказал: "игроков в мяч, насколько это возможно, в конце матча все будет в моей руке, фанаты также в болеть дома, я чувствую, что мы сегодня энергии".когда Дюрант избавиться наконец этот третий мяч, когда воины дома встал готовы болельщики ликуют, однако результаты, к сожалению, послал так немного закончить подвиг, игра, Дюрант ударил 38 минут 10, 21 получил 29 очков, 9 подборов, 5 передач.Грин, то другой гигант игрового 37 минут, все стороны внесли вклад получил 14 очков, 7 подборов 11 помогает.После матча, карри в себя Социальные медиа Instagram на солнце из фото, он и Грин в обнял друг друга на поле друг другу спину, карри, сообщение написал: "не всегда такой замечательный матч, но мы всегда друг друга поддерживали друг друга".(в начале весны) заявление об авторских правах: документ Департамента Tencent спортивных эксклюзивных изделий, без разрешения, не воспроизводятся, иначе будет привлечен к уголовной ответственности.

库里:差一点3人同砍30+ 把它留到以后实现 【集锦】太阳120-133勇士 水花兄弟再飙不讲理三分各砍30分 腾讯体育11月14日讯 今天勇士主场133-120击败对手太阳,取得四连胜,勇士四巨头合砍103分,其中库里30分、汤普森30分、杜兰特29分,他们差一点完成3人同砍30+的壮举。今日水花兄弟合砍60分杜兰特在今日比赛的最后时刻,本有机会再次得分,他最后的三分球没中,太阳抢下篮板球,比赛随之就结束了。赛后库里表示:“我当时没有意识到那是为了完成这个,但是我确实让杜兰特伤害了,因为他投丢了一个空位投篮,当时球馆里所有人都站了起来,我站在半场,举着双手,准备庆祝了,但是我们会把这个留到以后实现。”赛后凯文-杜兰特则表示:“球员们在比赛最后都尽量将球交到我手里,球迷们也在欢呼加油,我可以感受到我们主场今日的那种能量”。当杜兰特出手最后那个三分球的时候,勇士的主场球迷们都站了起来准备欢呼,然而结果很遗憾,就差那么一点完成壮举,全场比赛,杜兰特打了38分钟,21投10中,拿到了29分9篮板5助攻。另一巨头格林则上场37分钟,做出了全方面的贡献,拿到14分7个篮板11次助攻。赛后,库里在自己的社交媒体Instagram上晒出了一张照片,他与格林在球场中彼此揽着对方的后背,库里留言写道:“比赛不会永远这么精彩,但我们会一直互相支持着对方。”(立春)版权声明:本文系腾讯体育独家稿件,未经授权,不得转载,否则将追究法律责任。相关的主题文章: