в Италии – чжунвэй PCE + железа талии Улун AC Milan отрицательный упустить первое место – 3 0-www.789mmm.com

в Италии – чжунвэй PCE + железа талии Улун милан милан отрицательный упустить первое поражение 0 – 3 Sina спорта пекин время 26 октября (Италия 2: 45 по местному времени 25 дней 20: 45), Serie A 10 колеса сначала матч 1 AC Milan матчем, поражение со счетом 3: 0 в Генуе, встречи в этом сезоне наиболее потеря ли несчастной конец Лиги подряд, 3 и 6 колясочников упущенных возможностей, на встрече на высшем уровне.Вперед 宁科维奇 в Генуе в первой половине гол.Вторая половина, AC Milan чжунвэй палетта два желтый конец.库茨卡 самостоятельной автогол, заменить личинки Пааво 莱蒂 перерыв.Милан эта служба если победа будет нашей команды, в истории Италии матчем № 500 побед, будет оставаться в единой первое место по меньшей мере 24 часа.Монтелла заменить два начала, Кэйсукэ Хонда ротации в качестве 苏索, Полли правого защитника, abarth отдохнуть.старый 尼昂 главный бой.德希利奥 капитан.唐纳鲁马 1 – й серии первого шоу.в Генуе в последние три дома все обратить в Италии, в последний раз дома даже восходит к 4 апреля 2012 года.Атлетико тренер Симоне Симоне стал сын Джованни – центр.Пааво 莱蒂 выходные всплывает на скамейке.Открытие 11 минут, Генуя впервые стреляет вперед!埃德尼尔森 правый Кросс, Рим 尼奥利 разрешений до точки, Ринкон штрафной мяч дриблинг повернулся границы левой ноги мяч сверху слева от двери, 宁科维奇 7 метров почти Чонг сверху в угол, 1 – 0.до AC Milan в игре, в Италии в этом сезоне только отстают в общей сложности 74 минуты.Милан 22 минуты только впервые выстрел, Рим 尼奥利 30 метров детонации в рекламных щитов на левую ногу.Кэйсукэ Хонда спину прямой передачи слева, 博纳文 Тульский прорыв двух человек в запретной зоне дуги сверху пакет клип, низкий удар силы недостаточно, Пэйлин будет мяч конфискации.博纳文 Тульский право переходит обратно в запретной зоне, Чубакка делать, 尼昂 дверь до 16 метров в волейбол играть высокий.всего половину времени, Милан, 1 раз выстрел не в запретной зоне.Вторая половина, 博纳文 Тульский слева локомотивом краб волейбол.После этого он получил 尼昂 поперечной сделать в дверь, до 25 метров был стрелять из низкой Пэйлин письмо оставил пост, 尼昂 дуги на левом углу возвращение, 洛卡特利 штрафной толкает стрелять, Чубакка перехват будет мяч под Пэйлин палетта пломб, в 13 метрах перед Буше трогать левую ногу защитника отскочил, Пэйлин будет собирать на мяч, но в результате столкновения были ранены он и Чубакка и лечение.Во – первых, корректировки в Генуе, 拉佐维奇 переодеть 宁科维奇.Милан № 56 минут еще один удар слева, 里戈尼 крадет через Полли, анти – окунулся в дополнение 里戈尼 палетта лопату, съесть 2 желтую карточку!Монтелла пришлось изменить подбородок карты с Густаво – Гомес, впоследствии Луис Адриано Кэйсукэ Хонда – с другой.в Генуе в нападении снова перестройки, Пааво 莱蒂 для Симоне.里戈尼 возвращение толкать слева, Ринкон штрафной удар от границы.苏索 переодеть 尼昂.拉佐维奇 правый Кросс, Пааво 莱蒂 назад удар от точки лопату.洛卡特利 полузащитник мяч, Курц карты левой порыва до 24 метров до двери левая нога энергично низкий удар был Пэйлин конфискации.Милан 75 минут только впервые в запретной зоне 博纳文 Тульский точный выстрел, косая пробка, Полли штрафной справа от двери 9 метров толкает стреляет частичное почти в штангу.Адриано обратно делать, 苏索 левой ноги был стрелять в Пэйлин была низкой.菲亚莫齐 переодеть 埃德尼尔森.Милан № 80 минут снова потерял мяч, Пааво 莱蒂 большой диапазон 拉佐维奇 передачи слева, справа прорыв в запретной зоне, включить в 帕沃莱蒂 до низкой точки, Курц карты упреждающего разрешений, до 6 метров в двери левая нога лопату в дверь этой Стороной мяч в дальний угол, – 2: 0.Ринкон справа толкает низкой 韦洛索 запретной зоны, границы был стрелять в 唐纳鲁马 получить.博纳文图拉 штрафной выше.в Генуе 86 минут фиксации победы левых, Кларк 索尔特 прямой передачи, Пааво 莱蒂 офсайд обошел Густаво – Гомес, до 10 метров в ворота мяч в правый нижний угол дуги, 3: 0.После этого 韦洛索 дуги мяч на заднюю дверь колонка, 里戈尼 угонял, но первый был вне игры.Милан фиаско в конечном счете 0: 3.Генуя (3 – 4 – 3): 1- Пэйлин 5- 伊佐, 8- Бурдиссо, 24- Муньос 2- 埃德尼尔森 (78’亚莫齐 Филиппин), 88- Ринкон, 44- 韦洛索, 93- озеро 索尔特 99- 宁科维奇 (54’拉佐维奇), 9- Джованни – Симоне (67’Пааво 莱蒂), 30- 里戈 Непал AC Milan (4 – 3 – 3):99- 唐纳鲁马 16- Полли, 29- палетта, 13- Римской 尼奥利, 2- де 希利奥 33- Куттс карты, 73- 洛卡特利, 5- 博纳文 тульский 10- Кэйсукэ Хонда (62’Луис Адриано), 70- Чубакка (58’Густаво – Гомес), 11- ньянг (70’苏索) (马舸)

意甲-中卫染红+铁腰乌龙 AC米兰0-3负错失榜首 AC米兰惨败   新浪体育讯  北京时间10月26日2时45分(意大利当地时间25日20时45分),意甲第10轮先赛1场,AC米兰客场0比3负于热那亚,遭遇本赛季最惨失利, 终结联赛3连胜和6轮不败,错失登顶机会。热那亚前锋宁科维奇上半时首开纪录。下半时,AC米兰中卫帕莱塔两黄下场。库茨卡自摆乌龙,替补前锋帕沃莱蒂破门。   AC米兰此役如果取胜,将是本队史上意甲客场第500胜,将在积分榜首停留至少24小时。蒙特拉更换2名首发,本田圭佑轮换苏索,波利出任右后卫,阿巴特得到休息。尼昂出战旧主。德希利奥担任队长。唐纳鲁马意甲首秀1周年。   热那亚近3个意甲主场皆战平,上次主场4连平要追溯到2012年4月。马竞主帅西蒙尼之子乔瓦尼-西蒙尼出任中锋。上周末复出的帕沃莱蒂担任替补。   开场11分钟,热那亚首次射门就取得领先!埃德尼尔森右路传中,罗马尼奥利前点解围,林孔禁区前沿拿球盘带转身左脚斜传过顶,宁科维奇左侧距门7米处冲顶入近角,1比0。在此役之前,AC米兰本赛季意甲总共只落后了74分钟。   AC米兰第22分钟才有首次射门,罗马尼奥利30米开外左脚轰在广告牌上。本田圭佑后场左路直传,博纳文图拉突破两人包夹,禁区弧顶低射力量不足,佩林将球没收。博纳文图拉右路传中,巴卡禁区内回做,尼昂在门前16米处凌空打高。整个上半时,AC米兰没有1次禁区内射门。   下半时,博纳文图拉左路凌空吊射偏出。此后他接到尼昂横做,在门前25米处低射被佩林封出左门柱,尼昂左侧角球回传,洛卡特利禁区弧顶推射,巴卡将球截下被佩林封出,帕莱塔在门前13米处左脚补射碰后卫弹起,佩林将球摘到,但他因与巴卡冲撞而受伤接受治疗。   热那亚首先调整,拉佐维奇换下宁科维奇。AC米兰第56分钟再遭打击,里戈尼左路抢断趟过波利,帕莱塔补防飞身铲倒里戈尼,吃到第2张黄牌被罚下!蒙特拉只得用古斯塔沃-戈麦斯换下巴卡,随后又用路易斯-阿德里亚诺换下本田圭佑。热那亚则再度调整锋线,帕沃莱蒂替下西蒙尼。里戈尼左路回传,林孔禁区前沿推射偏出。   苏索换下尼昂。拉佐维奇右路传中,帕沃莱蒂前点铲射偏出。洛卡特利中场拼抢分球,库茨卡左侧突至门前24米处左脚大力低射被佩林没收。AC米兰第75分钟才有首次禁区内射门,博纳文图拉精准斜塞,波利禁区右侧距门9米处推射偏出近门柱。阿德里亚诺回做,苏索左脚低射被佩林得到。   菲亚莫齐换下埃德尼尔森。AC米兰第80分钟再丢一球,帕沃莱蒂左路大范围转移,拉佐维奇右路切入禁区,低传插到前点的帕沃莱蒂,库茨卡抢先解围,在门前6米处左脚铲进本方球门远角,2比0。   林孔右路低传,韦洛索禁区前沿推射被唐纳鲁马得到。博纳文图拉任意球打高。热那亚第86分钟锁定胜局,拉克索尔特左路直传,帕沃莱蒂反越位晃过古斯塔沃-戈麦斯,在门前10米处弧线球入右下角,3比0。此后韦洛索弧线球传到后门柱,里戈尼顶进,但被判越位在先。AC米兰最终0比3惨败。   热那亚(3-4-3):1-佩林 5-伊佐,8-布尔迪索,24-穆尼奥斯 2-埃德尼尔森(78’菲亚莫齐),88-林孔,44-韦洛索,93-拉克索尔特 99-宁科维奇(54’拉佐维奇),9-乔瓦尼-西蒙尼(67’帕沃莱蒂),30-里戈尼   AC米兰(4-3-3):99-唐纳鲁马 16-波利,29-帕莱塔,13-罗马尼奥利,2-德希利奥 33-库茨卡,73-洛卡特利,5-博纳文图拉 10-本田圭佑(62’路易斯-阿德里亚诺),70-巴卡(58’古斯塔沃-戈麦斯),11-尼昂(70’苏索)   (马舸)相关的主题文章: